Юбка

Артикул DB-09-100293

Юбка (100293)

Состав: ВИСКОЗА 65 % ПОЛИЭСТЕР 35 %

Рост модели на фото: 165

1 299 руб.

Рост модели на фото: 165

1 299 руб.
L\48
XL\50
Таблица размеров